Stand 12.09.2024
Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle
Lot 352
Les courses à Epsom
Huile sur toile
65 x 80.5 cm
Lot 352
Les courses à Epsom
Huile sur toile
65,0 x 80,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle
2 weitere Werke
3 Tage | Artcurial
Ecole anglaise du XVIIe siècle
116
Portrait présumé de l'amiral Henshaw
Huile sur toile
€ 5.000 - 7.000
6 Tage | Bonhams Los Angeles
English School, circa 1820
43
Portrait of a Lady
€ 240 - 360
Gemerkt