Stand 12.05.2024

ZAO WOU-KI

Lot 71
Lithographie 399, 2000

65 x 50 cm

Lot 71
Lithographie 399, 2000
65,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -28 Tage

Auktion: 28.05.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 4434
Auktionsname: Limited Edition

Sie sind Artcurial?

Signée, datée et numérotée « 58/90 » . Lithograph in five colors; signed, dated and numbered

1 weiteres Werk von ZAO WOU-KI

ZAO WOU-KI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten