Stand 12.09.2024
Ecole espagnole du XIXe siècle
Lot 187
L'infante Marguerite et le roi Philippe IV en conversation avec des grands d'Espagne
Huile sur toile
60.5 x 54 cm
Lot 187
Huile sur toile
60,5 x 54,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 23.09.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4433
Auktionsname: Maîtres anciens & du XIXe siècle
3 weitere Werke
morgen | Koller Auktionen AG
THE SPANISH FORGER
3048
Ein Triptychon mit Heiligen und mittelalterlichen Figuren
Öl auf Holz
€ 8.500 - 13.000
4 Tage | Artcurial
Ecole espagnole vers 1700
192
Bouquet de fleurs sur un entablement devant un paysage
Huile sur toile (Toile d'origine)
€ 1.500 - 2.000
4 Tage | Artcurial
Ecole espagnole du XVIe siècle
215
Christ portant sa croix
Huile sur panneau
€ 1.500 - 2.000
Gemerkt