Stand 14.06.2024

Alexander CALDER

Lot 487
Sun shine, 1976
Gouache et encre sur papier

75 x 110 cm

Lot 487
Sun shine, 1976
Gouache et encre sur papier
75,0 x 110,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -20 Tage

Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à droite "Calder, 76"

5 weitere Werke von Alexander CALDER

Alexander CALDER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten