Stand 14.06.2024

Alexander CALDER

Lot 38
Sans titre, 1966
Tôle, fil de fer et peinture

22 x 35 x 6.5 cm

Lot 38
Sans titre, 1966
Tôle, fil de fer et peinture
22,0 x 35,0 x 6,5 cm

Schätzpreis:
€ 150.000 - 250.000
Auktion: -21 Tage

Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé du monogramme sur le socle "CA"

5 weitere Werke von Alexander CALDER

Alexander CALDER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten