Stand 14.06.2024
Alexander CALDER
Lot 38
Sans titre, 1966
Tôle, fil de fer et peinture
22 x 35 x 6.5 cm
Lot 38
Sans titre, 1966
Tôle, fil de fer et peinture
22,0 x 35,0 x 6,5 cm
Schätzpreis:
€ 150.000 - 250.000
Auktion: -53 Tage
Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain
Signé du monogramme sur le socle "CA"
Alexander CALDER
Kinetische Kunst
Gemerkt