Stand 27.09.2024
Julio LE PARC
Lot 127
Sans titre (x 4), 1980
29.3 x 15.4 cm
Lot 127
Sans titre (x 4), 1980
29,3 x 15,4 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 03.10.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4463
Auktionsname: Limited Edition Online
Chacune signée et justifiée (2 sur 25, 1 sur 15, 1 "EA") . 4 Screenprints in colors ; each signed and justified
1 weiteres Werk von Julio LE PARC
morgen | Artcurial
Julio LE PARC
126
Cercles par déplacement
, 2015
Julio LE PARC
Op Art
Gemerkt