Stand 23.11.2024

Hans HARTUNG

Lot 383
P1960-60, 1960
Pastel et fusain sur papier

65.2 x 50.2 cm

Lot 383
P1960-60, 1960
Pastel et fusain sur papier
65,2 x 50,2 cm

Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000
Auktion: 10 Tage

Ort: Artcurial, Paris
Auktion: 04.12.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 4472
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à droite "Hartung, 60", dédicacé en bas à gauche "Pour Gildo, le 19/2/60, H."

13 weitere Werke von Hans HARTUNG Alle ansehen chevron_right
heute | Bukowski Auktioner AB
heute | Bukowski Auktioner AB
heute | Bukowski Auktioner AB
3 Tage | Poly Auction Hong Kong
5 Tage | Casa d'aste Farsettiarte
6 Tage | Bassenge Auktionen

Hans HARTUNG ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten