Stand 21.11.2024

Gilles Aillaud

Lot 311
Marée basse, vers de vase, 1987
huile sur toile

97 x 129.9 cm

Lot 311
huile sur toile
97,0 x 129,9 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: 12 Tage

Christie's Paris

Auktion: 04.12.2024
Auktionsnummer: 23686
Auktionsname: Collection Antoine et Simone Veil

Sie sind Christie's Paris?

signé et daté 'Gilles Aillaud 87' (au dos). signed and dated 'Gilles Aillaud 87' (on the reverse)