Stand 01.11.2024

P. PASQUINI D'APRÈS LEOPOLDO ANSIGLIONI

Lot 43
Galatée
marbre blanc

100 x cm

Lot 43
Galatée
marbre blanc
100,0 x cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 15 Tage

Christie's Paris

Auktion: 21.11.2024
Auktionsnummer: 23018
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Dessins - Sculptures

Sie sind Christie's Paris?

signé, localisé et daté sur la terrasse « P. Pasquini / Querceta 1924 »