Stand 05.10.2024

Giuseppe Penone

Lot 148
Pelle di grafite - riflesso di enargite, 2004
graphite sur papier noir marouflé sur toile

150 x 200 cm

Lot 148
150,0 x 200,0 cm

Schätzpreis:
€ 80.000 - 120.000
Auktion: 12 Tage

Christie's Paris

Auktion: 18.10.2024
Auktionsnummer: 23009
Auktionsname: Avant-Garde(s) Including Thinking Italian

Sie sind Christie's Paris?

signé, titré et daté '''Pelle di grafite ENARGITE (chiaro)'' Giuseppe Penone 2004' (au revers). signed, titled and dated '''Pelle di grafite ENARGITE (chiaro)'' Giuseppe Penone 2004' (on the reverse)

1 weiteres Werk von Giuseppe Penone

Giuseppe Penone ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten