Stand 05.10.2024

Pablo Picasso

Lot 105
Garçon debout
aquarelle sur papier

26 x 21 cm

Lot 105
Garçon debout
aquarelle sur papier
26,0 x 21,0 cm

Schätzpreis:
€ 150.000 - 250.000
Auktion: 12 Tage

Christie's Paris

Auktion: 18.10.2024
Auktionsnummer: 23009
Auktionsname: Avant-Garde(s) Including Thinking Italian

Sie sind Christie's Paris?

signé, daté et inscrit ‘Pour Mr André Level son ami Picasso Décembre 1926’ (en haut à droite). signed, dated and inscribed ‘Pour Mr André Level son ami Picasso Décembre 1926’ (upper right)

84 weitere Werke von Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten