Stand 08.10.2024

Bernard Frize

Lot 265
Obias, 2020
acrylique et résine sur toile

173 x 173 cm

Lot 265
Obias, 2020
acrylique et résine sur toile
173,0 x 173,0 cm

Schätzpreis:
€ 65.000 - 85.000
Auktion: 8 Tage

Christie's Paris

Auktion: 19.10.2024
Auktionsnummer: 23008
Auktionsname: 20/21 CENTURY ART - Day Sale

Sie sind Christie's Paris?

signé, daté et inscrit 'OBIAS 2020024 202024 Bernard FRIZE' (sur le revers). signed, dated and inscribed 'OBIAS 2020024 202024 Bernard FRIZE' (on the overlap)

1 weiteres Werk von Bernard Frize
heute | Bonhams London, New Bond Street

Bernard Frize ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten