Stand 07.09.2024

Olivier Debré

Lot 143
Blanche, 1961
huile sur toile

139.5 x 149.5 cm

Lot 143
Blanche, 1961
huile sur toile
139,5 x 149,5 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 6 Tage

Christie's Paris

Auktion: 24.09.2024
Auktionsnummer: 23454
Auktionsname: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire

Sie sind Christie's Paris?

signé, daté et inscrit 'O.DEBRÉ Blanche Paris 61' (au revers). signed, dated and inscribed 'O.DEBRÉ Blanche Paris 61' (on the reverse)

4 weitere Werke von Olivier Debré

Olivier Debré ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten