Stand 07.09.2024

Jean Fautrier

Lot 95
Les Yeux, 1940
bronze à patine verte

15 x 16 x 9 cm

Lot 95
Les Yeux, 1940
bronze à patine verte
15,0 x 16,0 x 9,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: 6 Tage

Christie's Paris

Auktion: 24.09.2024
Auktionsnummer: 23454
Auktionsname: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire

Sie sind Christie's Paris?

signé et numéroté 'FAUTRIER 1/9' (sur un côté). signed and numbered 'FAUTRIER 1/9' (on a side)

2 weitere Werke von Jean Fautrier

Jean Fautrier ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten