Stand 07.09.2024

Sam Francis

Lot 92
Sans titre, 1974
acrylique sur papier

31.3 x 40.7 cm

Lot 92
Sans titre, 1974
acrylique sur papier
31,3 x 40,7 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 25.000
Auktion: 6 Tage

Christie's Paris

Auktion: 24.09.2024
Auktionsnummer: 23454
Auktionsname: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire

Sie sind Christie's Paris?

signé, daté et inscrit 'Sam Francis 1974 SFT74-177' (au revers). signed, dated and inscribed 'Sam Francis 1974 SFT74-177' (on the reverse)

34 weitere Werke von Sam Francis Alle ansehen chevron_right

Sam Francis ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten