signé et daté 'Dominguez 52' (en bas à droite); signé et daté 'Dominguez 52' (sur le châssis). signed and dated 'Dominguez 52' (lower right); signed and dated 'Dominguez 52' (on the stretcher)
Óscar Domínguez