Stand 08.04.2024
LEONORA CARRINGTON
Lot 65
Levitasium, 1950
Huile sur toile
55.2 x 30.1 cm
Lot 65
Levitasium, 1950
Huile sur toile
55,2 x 30,1 cm
Schätzpreis:
€ 250.000 - 350.000
Auktion: -7 Tage
Christie's
Auktion: 23.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23409
Auktionsname: Empire of Taste, un appartement madrilène par Billy Baldwin
Signé 'LEONORA CARRINGTON.' (en bas à gauche)
1 weiteres Werk von LEONORA CARRINGTON
16 Tage | Sotheby's
Leonora Carrington
306
Jack be Nimble, Jack be Quick
€ 565.000 - 753.000
LEONORA CARRINGTON
Gemerkt