Stand 08.04.2024

LEONORA CARRINGTON

Lot 65
Levitasium, 1950
Huile sur toile

55.2 x 30.1 cm

Lot 65
Levitasium, 1950
Huile sur toile
55,2 x 30,1 cm

Schätzpreis:
€ 250.000 - 350.000
Auktion: -7 Tage

Christie's

Auktion: 23.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23409
Auktionsname: Empire of Taste, un appartement madrilène par Billy Baldwin
Signé 'LEONORA CARRINGTON.' (en bas à gauche)

1 weiteres Werk von LEONORA CARRINGTON
16 Tage | Sotheby's
Leonora Carrington
306 Jack be Nimble, Jack be Quick , 1970

€ 565.000 - 753.000

LEONORA CARRINGTON ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten