Stand 27.06.2022

Janis Avotins

Lot 242
Sans titre, 2019
huile sur toile

73 x 155 cm

Lot 242
Sans titre, 2019
huile sur toile
73,0 x 155,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -672 Tage

Christie's

Auktion: 29.06.2022
Auktionsnummer: 21063
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art Day Sale, Paris
signé et daté ’Janis Avotins 2019’ (sur le revers). signed and dated 'Janis Avotins 2019’ (on the overlap)