signé et daté 'Combas 86' (le long du bord droit); titré ''Vive Europe Un'' (dans la composition). signed and dated 'Combas 86' (along the right edge); titled ''Vive Europe Un'' (in the composition)
1 weiteres Werk von Robert Combas
3 Tage | Christie's Online
Robert Combas
28Tuer et le carré de pierrePortrait, n° beaucoup, de Monsieur "TUER". Tuer... , 1985
acrylique sur panneau
€ 20.000 - 30.000
Robert Combas