Stand 26.07.2022

Robert Combas

Lot 205
Vive - Europe Un, 1986
acrylique sur papier contre-collé sur carton

82.5 x 97 cm

Lot 205
Vive - Europe Un, 1986
82,5 x 97,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: -668 Tage

Christie's

Auktion: 29.06.2022
Auktionsnummer: 21063
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art Day Sale, Paris
signé et daté 'Combas 86' (le long du bord droit); titré ''Vive Europe Un'' (dans la composition). signed and dated 'Combas 86' (along the right edge); titled ''Vive Europe Un'' (in the composition)

1 weiteres Werk von Robert Combas
3 Tage | Christie's Online
Robert Combas
28 Tuer et le carré de pierrePortrait, n° beaucoup, de Monsieur "TUER". Tuer... , 1985
acrylique sur panneau

€ 20.000 - 30.000

Robert Combas ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten