Stand 26.07.2022
Maryan
Lot 203
Personnage, 1969
gouache sur papier
65 x 52.5 cm
Lot 203
Personnage, 1969
gouache sur papier
65,0 x 52,5 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -668 Tage
Christie's
Auktion: 29.06.2022
Auktionsnummer: 21063
Auktionsname: Post-War and Contemporary Art Day Sale, Paris
signé, daté et situé 'Madrid May 1969 Maryan' (en bas à droite). signed, dated and located 'Madrid May 1969 Maryan' (lower right)
Gemerkt