Stand 20.07.2022
Manolo Millares
Lot 107
Cuadro 106, 1960
huile sur assemblage de toile de jute
129 x 161 cm
Lot 107
Cuadro 106, 1960
129,0 x 161,0 cm
Schätzpreis:
€ 400.000 - 600.000
Auktion: -668 Tage
Christie's
Auktion: 28.06.2022
Auktionsnummer: 21062
Auktionsname: 20th/21st Century: Paris Evening Sale
signé 'Millares' (en haut à gauche); titré et daté '''CUADRO 106'' - 1960' (sur le châssis). signed 'Millares' (upper left); titled and dated '''CUADRO 106'' - 1960' (on the stretcher)
Manolo Millares
Gemerkt