Stand 28.06.2022

MOÏSE KISLING

Lot 74
Vase de lys
Huile sur toile

73 x 54 cm

Lot 74
Vase de lys
Huile sur toile
73,0 x 54,0 cm

Schätzpreis:
€ 80.000 - 120.000
Auktion: -666 Tage

Christie's

Auktion: 30.06.2022
Auktionsnummer: 21423
Signé ‘Kisling’ (en bas à gauche)

3 weitere Werke von MOÏSE KISLING
13 Tage | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
282 Port , 1954
coloured lithography/paper

€ 420 - 550
13 Tage | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
276 Mimozy , 1952
coloured lithography/paper

€ 880 - 1.000
13 Tage | Desa Unicum
Mojzesz Kisling
229 Dziewczyna w chuście
lithography/paper

€ 2.800 - 4.200

MOÏSE KISLING ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten