signé, signé avec le monogramme de l'artiste, titré, daté et situé '"PHYSICHROMIE No. 550" CRUZ-DIEZ PARIS. signed, signed with the artist's monogram, titled, dated and located '"PHYSICHROMIE No. 550" CRUZ-DIEZ PARIS
Carlos Cruz-Diez