Stand 27.11.2021
Barthélémy Toguo
Lot 37
Un cœur pour la paix, 2021
encre et acrylique sur papier
200 x 123 cm
Lot 37
Un cœur pour la paix, 2021
encre et acrylique sur papier
200,0 x 123,0 cm
Schätzpreis:
€ 18.000 - 25.000
Auktion: -876 Tage
Christie's
Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
1 weiteres Werk von Barthélémy Toguo
3 Tage | Christie's Online
Barthélémy Toguo
62
The Players 2
, 2001
aquarelle sur papier
€ 10.000 - 15.000
Gemerkt