signé ‘l. fontana’ (en bas à droite); signé, titré et daté ‘l. fontana 57 “Concetto Spaziale”’ (au dos). signed ‘l. fontana’ (lower right); signed, titled and dated ‘l. fontana 57 “Concetto Spaziale”’ (on the reverse)
2 weitere Werke von Lucio Fontana
10 Tage | Dorotheum
Lucio Fontana
60Concetto spaziale
Radierung mit Reliefprägung auf Velin von Fabriano
€ 3.000 - 5.000
16 Tage | Sotheby's New York
Lucio Fontana
112Concetto spaziale, La fine di Dio , 1964
€ 19.000.000 - 28.000.000
Lucio Fontana