Stand 15.06.2021

ALEXANDRE-FRANÇOIS DESPORTES

Lot 42
Nature morte au ara, bas-relief, instruments de musique et chocolatière
huile sur toile

166 x 130.5 cm

Lot 42
huile sur toile
166,0 x 130,5 cm

Schätzpreis:
€ 600.000 - 1.000.000
Auktion: -1045 Tage

Christie's

Auktion: 16.06.2021
Auktionsnummer: 19975
Auktionsname: Maîtres Anciens, Peinture - Sculpture
signé 'Desportes' (en bas à droite)