Stand 16.05.2024
Corneille
Lot 616
“L'arbre”
Lithograph in colours
66 x 50 cm
Lot 616
“L'arbre”
Lithograph in colours
66,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
kr 2.000 - 3.000
€ 270 - 400
Auktion: -6 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 28.05.2024
Auktionsnummer: 1007948
Auktionsname: Modern art and design
Signed Corneille 71, 117/150
Signed Corneille 71, 117/150
3 weitere Werke von Corneille
3 Tage | Bonhams Los Angeles
CORNEILLE
74
Sortilège d'un jardin
€ 20.000 - 30.000
8 Tage | Dorotheum
Corneille
194-028007/0002
Femme, oiseau et fleur exotique
rückseitig originales Klebeetikett mit typographischen Angaben
ab € 150
8 Tage | Dorotheum
Corneille
194-027913/0044
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) Drenthe
, 2004
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 150
Corneille
COBRA
Gemerkt