Stand 11.06.2024

JEAN FAUTRIER

Lot 34
PORTRAIT DE FEMME, 1925
Pastel sur papier

62 x 47 cm

Lot 34
PORTRAIT DE FEMME, 1925
Pastel sur papier
62,0 x 47,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -8 Tage

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 18.06.2024 19:00 Uhr
Auktionsnummer: 2401
Auktionsname: IMPRESSIONIST & MODERN ART
Signé et daté en bas à droite. Pastel on paper; signed and dated lower right

1 weiteres Werk von JEAN FAUTRIER

JEAN FAUTRIER ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten