Stand 09.11.2024

MAN RAY

Lot 2
Le violon d'Ingres, 1969
Imprimée par Pierre Chave, Vence

69.5 x 50 cm

Lot 2
Le violon d'Ingres, 1969
69,5 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 15 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 29.11.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29821
Auktionsname: Limited Editions

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Epreuve d'artiste signée et numérotée 18/50 (en dehors du tirage à 150 exemplaires), artist's proof signed and numbered 18/50 (apart from the edition of 150 copies)

11 weitere Werke von MAN RAY Alle ansehen chevron_right

MAN RAY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten