Stand 31.10.2024

BERNARD BUFFET

Lot 198
Pont de chemin de fer, 1996
Gravure en noir sur papier Moulin du Gué

44 x 61 cm

Lot 198
Pont de chemin de fer, 1996
44,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: 12 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 14.11.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29797
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée, numérotée et annotée "2e état", Black etching on Moulin du Gué paper, signed, numbered and annotated "2e état"

8 weitere Werke von BERNARD BUFFET Alle ansehen chevron_right

BERNARD BUFFET ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten