Stand 31.10.2024

SHEPARD FAIREY

Lot 184
Golden Future-Large Format, 2018
Sérigraphie en couleurs

85 x 121 cm

Lot 184
Sérigraphie en couleurs
85,0 x 121,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.800
Auktion: 12 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 14.11.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29797
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée, datée et numérotée 63/75, Colour silkscreen, signed, dated and numbered 63/75

57 weitere Werke von SHEPARD FAIREY Alle ansehen chevron_right
4 Tage | Artcurial
4 Tage | Artcurial
4 Tage | Artcurial
4 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
57 Obey Worker , 2000

€ 4.000 - 6.000
4 Tage | Artcurial
4 Tage | Artcurial
4 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY (OBEY GIANT)
90 Obey'89 , 2005

€ 700 - 900
4 Tage | Artcurial
4 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
56 Glass Houses , 2010

€ 4.000 - 6.000
4 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
84 Basquiat , 2010

€ 1.000 - 1.500

SHEPARD FAIREY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten