Stand 31.10.2024

SHEPARD FAIREY

Lot 181
Bias by numbers, 2019
Sérigraphie en couleur

106.6 x 76.8 cm

Lot 181
Bias by numbers, 2019
Sérigraphie en couleur
106,6 x 76,8 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 13 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 14.11.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29797
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée et numérotée 18/89, Colour silkscreen, signed and numbered 18/89

57 weitere Werke von SHEPARD FAIREY Alle ansehen chevron_right
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
57 Obey Worker , 2000

€ 4.000 - 6.000
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY (OBEY GIANT)
90 Obey'89 , 2005

€ 700 - 900
5 Tage | Artcurial
5 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
56 Glass Houses , 2010

€ 4.000 - 6.000
5 Tage | Artcurial
Shepard FAIREY ( OBEY GIANT)
84 Basquiat , 2010

€ 1.000 - 1.500

SHEPARD FAIREY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten