Stand 31.10.2024

POL BURY

Lot 149
Dix neuf disques entre deux obliques, 1977
Eau-forte en couleurs sur vélin de BFK Rives

65.5 x 50 cm

Lot 149
65,5 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: 12 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 14.11.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29797
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Epreuve hors commerce signée et annotée "HC", Colour etching on BFK Rives wove paper, proof signed and annotated 'HC'

11 weitere Werke von POL BURY Alle ansehen chevron_right

POL BURY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten