Stand 31.10.2024

CHU TEH-CHUN

Lot 140
Suite Olympic Centennial, 1992
Lithographie sur vélin d'Arches

63 x 90 cm

Lot 140
63,0 x 90,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 13 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 14.11.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29797
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signée, datée et numérotée "HC VIII/XXV", Lithograph on Arches wove paper, signed, dated and numbered 'HC VIII/XXV'

5 weitere Werke von CHU TEH-CHUN

CHU TEH-CHUN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten