Stand 03.11.2024

JEAN-PIERRE RAYNAUD

Lot 132
La maison, 1988
Coffret contenant l'ouvrage "La Maison" et un fragment de celle-ci

34 x 30 x 11 cm

Lot 132
La maison, 1988
34,0 x 30,0 x 11,0 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: 8 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 14.11.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 29797
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé et numéroté "62/70", Edition à 90 exemplaires : 70 exemplaires numérotés 1 à 70 + 10 HC + 10 E.A. (celui-ci signé et dédicacé en page de garde), Boxed set containing "La Maison" and a fragment of it, signed and numbered "62/70"

1 weiteres Werk von JEAN-PIERRE RAYNAUD

JEAN-PIERRE RAYNAUD ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten