signé et daté 'hharpignies. 1879' (en bas à gauche) et inscrit 'NEVERS' (en bas à droite), signed and dated 'hharpignies. 1879' (lower left) and inscribed 'NEVERS' (lower right)
4 weitere Werke von Henri-Joseph Harpignies
6 Tage | Freeman's | Hindman, a dba of Hindman LLC