Stand 25.10.2024

NICHOLAOS GYSIS

Lot 4
Fuite après le massacre de Psara
huile sur toile

37.5 x 30.5 cm

Lot 4
huile sur toile
37,5 x 30,5 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 15 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 20.11.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29818
Auktionsname: The Greek Sale

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé des initiales "N.G." en bas au centre et inscrit au revers, signed with the initials "N.G." lower centre and inscribed on the reverse

1 weiteres Werk von NICHOLAOS GYSIS