Stand 13.09.2024

JOHN HOYLAND

Lot 226
Composition, 1971
Kleurenlithografie. Getekend, gedateerd en genummerd 77/100

100 x 71 cm

Lot 226
Composition, 1971
100,0 x 71,0 cm

Schätzpreis:
€ 250 - 350
Auktion: 5 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Lithographie en couleur. Signée, datée et numérotée 77/100, Colour lithograph. Signed, dated and numbered 77/100

5 weitere Werke von JOHN HOYLAND

JOHN HOYLAND ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten