Stand 13.09.2024
VALERIO ADAMI
Lot 191
Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 75/130
100 x 70 cm
Lot 191
100,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 400
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)
Lithographie couleur. Signée et numérotée 75/130, Colour lithograph. Signed and numbered 75/130
1 weiteres Werk von VALERIO ADAMI
4 Tage | Bonhams Los Angeles
VALERIO ADAMI
190
Sans titre
Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 40/150
€ 200 - 400
VALERIO ADAMI
Gemerkt