Stand 16.09.2024

GEORGES SEGAL

Lot 165
Girl for the Whitney Museum, 1979
Sculptuur van glasvezel en zwarte hars. Getekend, gedateerd en genummerd op de opderkant

49 x 25 x 15 cm

Lot 165
49,0 x 25,0 x 15,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Sculpture en fibre de verre et résine noire. Signée, datée et numérotée au dos, Sculpture in fibreglass and black resin. Signed, dated and numbered at the back

3 weitere Werke von GEORGES SEGAL

GEORGES SEGAL ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten