Stand 13.09.2024

KEITH HARING

Lot 160
Untitled (Man on Dolfin), 1987
Lithografie op Arches papier. Getekend, gedateerd en genummerd 115/170 in rood in de marge

80 x 65 cm

Lot 160
80,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Lithographie sur Arches. Signée, datée et numérotée 115/170 en rouge dans la marge, Lithograph on Arches paper. Signed, dated and numbered 115/170 in red in the margin

17 weitere Werke von KEITH HARING Alle ansehen chevron_right

KEITH HARING ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten