Stand 13.09.2024

ROY LICHTENSTEIN

Lot 59
Mirror n°7 from the Mirror series, 1972
Lithografie en zeefdruk in kleur. Getekend, gedateerd en genummerd 69/80. Ed. Gemini G.E.L, LA

100 x 66 cm

Lot 59
100,0 x 66,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 5 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Lithographie et sérigraphie en couleur. Signée, datée et numérotée 69/80. Ed. Gemini G.E.L, Lithograph and silkscreen in colour. Signed, dated and numbered 69/80. Ed. Gemini G.E.L

29 weitere Werke von ROY LICHTENSTEIN Alle ansehen chevron_right
heute | Bonhams Los Angeles

ROY LICHTENSTEIN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten