Stand 13.09.2024

FRANK STELLA

Lot 41
Cato Manor from Multicolored Squares I, 1972
Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 73/100. Droog stempel. Ed. Peterburg Press ltd, Londen

41 x 56 cm

Lot 41
41,0 x 56,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 5 Tage

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 24.09.2024 12:30 Uhr
Auktionsnummer: 29843
Auktionsname: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Lithographie en couleur. Signée et numérotée 73/100. Timbre sec. Ed. Peterburg Press ltd, Colour lithograph. Signed and numbered 73/100. Dry stamp. Ed. Peterburg Press ltd

36 weitere Werke von FRANK STELLA Alle ansehen chevron_right

FRANK STELLA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten Alle ansehen chevron_right