Stand 13.09.2024
JACQUES MONORY
Lot 61
Spécial N°G.GARBO (N°1200), 2006
huile sur toile
114 x 145 cm
Lot 61
huile sur toile
114,0 x 145,0 cm
Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 17.09.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29785
Auktionsname: Post War and Contemporary Art Online
signé, titré et daté 2006 au revers, signed, titled and dated 2006 on the reverse
JACQUES MONORY
Neue Figuration
Nouveau Réalisme / Neuer Realismus / Neo-Dada
Gemerkt