Stand 10.09.2024
Collin Sekajugo
Lot 73
A monster
acrylique et collage sur toile
76 x 95.5 cm
Lot 73
A monster
76,0 x 95,5 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 6 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 26.09.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29775
Auktionsname: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
signé, daté et titré "Sekajugo, signed, dated and titled "Sekajugo
1 weiteres Werk von Collin Sekajugo
6 Tage | Bonhams Los Angeles
Collin Sekajugo
72
Power of color
€ 3.000 - 5.000
Gemerkt