Stand 10.09.2024
Pierre Bodo
Lot 68
L'imprudence..?
huile sur toile
70 x 85 cm
Lot 68
L'imprudence..?
huile sur toile
70,0 x 85,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.800
Auktion: 6 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 26.09.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29775
Auktionsname: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
signé et daté "Art Bodo 2006" en bas à droite et titré "L'imprudence.?" en bas à gauche, signed and dated "Art Bodo 2006" lower right and titled "L'imprudence.?" lower left
Gemerkt