Stand 10.09.2024
Romuald Hazoumè
Lot 52
Arman
bidon et violon en plastique
36 x 15 x 8 cm
Lot 52
Arman
bidon et violon en plastique
36,0 x 15,0 x 8,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.500 - 7.500
Auktion: 6 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 26.09.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29775
Auktionsname: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
signé, daté et titré au revers, signed, dated and titled on verso
1 weiteres Werk von Romuald Hazoumè
6 Tage | Bonhams Los Angeles
Romuald Hazoumè
51
Angel
plastique et métal de récupération, brosse de balais
€ 6.000 - 9.000
Gemerkt