Stand 10.09.2024
Sadegh Tabrizi
Lot 6
Sans titre
encre sur bois
35 x 25 cm
Lot 6
Sans titre
encre sur bois
35,0 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 4.000
Auktion: 6 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 26.09.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29775
Auktionsname: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
signé "S.Tabrizi" en bas à droite, signed "S.Tabrizi" lower right
1 weiteres Werk von Sadegh Tabrizi
6 Tage | Bonhams Los Angeles
Sadegh Tabrizi
7
Sans titre
huile sur toile
€ 3.000 - 5.000
Gemerkt