Stand 10.09.2024
Sergey Shablavin
Lot 75
Route vers nulle part de la série Disparition/ Road to nowhere from the series Disappearing
huile sur toile
84 cm
Lot 75
huile sur toile
84,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 19.09.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 30287
signé en cyrillique, intitulé 'Road' et daté '1991' (verso), signed in Cyrillic, titled 'Road' and dated '1991'(verso)
1 weiteres Werk von Sergey Shablavin
heute | Bonhams Los Angeles
Sergey Shablavin
92
huile sur toile
€ 5.000 - 6.000
Gemerkt