Stand 10.09.2024
Valentin Vorobiev
Lot 8
Sans titre/ Untitled
collage et gouache sur papier
28.5 x 36 cm
Lot 8
Sans titre/ Untitled
collage et gouache sur papier
28,5 x 36,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 19.09.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 30287
signé et daté '1959' (en bas à droite), signed and dated '1959' (lower right)
2 weitere Werke von Valentin Vorobiev
heute | Bonhams Los Angeles
Valentin Vorobiev
7
Sans titre/ Untitled
gouache sur papier
€ 3.000 - 5.000
heute | Bonhams Los Angeles
Valentin Vorobiev
9
Sans titre/ Untitled
gouache sur papier
€ 3.000 - 5.000
Gemerkt